News:

MyKidsDiary.in :: Capture your kids magical moment and create your Online Private Diary for your kids

Main Menu

inverse of a matrix

Started by vastav, Nov 15, 2009, 11:29 AM

Previous topic - Next topic

vastav

hi
i hv to reduce a matrix to its inverse using row elimination.
help


alenfort

 Let A be a non-singular matrix. If there exists a square matrix B such that AB = I (identity) then B is called inverse of matrix A and is denoted as A-1.

Example:-  AA-1 = I

KeithBes

Слушай, компаньон! Я в курсе,  собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя почему это круто, а?
http://ustsm.md/?p=150
 
 
 
 
 
Во-первых, тут ты посчитаешь вагон полезной инфы!  собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения.
 
Но далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми ребятами, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.
 
А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых новых тенденций.
 
И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и выделяй вместе развиваться, общаться и развлекаться! Я уверен, ты здесь найдешь себе по-настоящему крутых приятелей и море позитива!